пятница, 22 октября 2010 г.

Альбом I Love U

Недавно наткнулась на альбомчик, который делала еще в начале года для своего мужа на годовщину помолвки с фотографиями того дня. Это первый небольшой альбом, который я делала и который я доделала =) Делался он за пару дней в авральном режиме, т.к. о годовщине я забыла... =( (с датами у меня вообще плохо...)В общем альбом этот, как я теперь понимаю, это скраплифтинг работы Михеевой Анны. По крайней мере, точно помню, что цвета фонов делала как у нее, т.к. не знала как лучше цвета подобрать, сейчас думаю сделала бы по другому...
Первая страница, она же обложка

пятница, 15 октября 2010 г.

Как-то так... и открытка

Как-то я давненько уже не писала, ребенок занимает все время... Я даже не представляю как другие мамы умудряются что-то делать когда их дети совсем маленькие, я готовить-то почти не успеваю, не то что по-скрапить... =(  Хотя ужасно хочется, уже и куча идей есть и много материалов лежит, но... семья прежде всего.
За время, что я здесь отсутствовала, Тиме исполнилось 2 месяца, еще немного и ему будет 3, эту заветную цифру мы, как чудо, ждем с тех пор как ему исполнилось 2 недели и у него начались колики. Обычно после трех месяцев они проходят, на что мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждем.
Как-то я много написала =)

Еще хочу сегодня выложить открыточку, единственное, что удалось сделать за это время. Мои родители приезжали на пару дней в гости, у них было много работы здесь, так что толком я с ними так и не повидалась, но на пару часов мои руки оказались свободны и получилось сделать открыточку для мамы, она от нас улетала в Москву и хотелось чтобы у нее с собой было воспоминание о нас.

И наконец сама открытка =)

пятница, 1 октября 2010 г.

Эксперимент... кажется неудачный =(

Сегодня купили с мужем мне кракелюр... Давно его хотела попробовать, и сегодня увидев его в магазине сразу купили. Дома сразу его опробовала. В инструкции сказано - слой акриловой краски час сохнуть - слой кракелюра 2 часа сохнуть - снова акрил и должны появиться трещинки... А у меня их нет!!! =( Совсем! Перепробована кучу вариантов: толсто наносить акрил, тонко, толсто - кракелюр, тонко, акрил в несколько слоев... Может нужно его как-то особенно наносить? Еще акриловые краски у меня перламутровые, может в этом причина?
Кто дружит с кракелюром, помогите, пожалуйста, наладить с ним общение?

P.S. Муж расстроился, он ожидал трещинки как "в пустыне"... Сейчас на одном из вариантов увидела трещины, которые больше выглядят как будь-то краска расползлась или свернулась... Это такой эффект должен быть?!? Тогда я тоже не такого ожидала... =(


Еще купили микробисер и детские штампики =) С ними, слава Богу, все отлично, так что их только применять теперь осталось! =)