вторник, 1 марта 2011 г.

2й марафон. Задание 6. Секретов много не бывает...

Сегодня вечером вернулись из Екатеринбурга и я вспомнила, чтосегодня последний день 6го задания в марафоне от СкрапLand. В срочном порядке села что-нибудь делать =)
Сделала мини-альбомчик размер примерно10х15,на 3 разворота. Честноговоря делать я его начала уже давно и первые 2 разворота уже были сделаны, но работа просто застрялана 3 развороте и не могла придуматьни тему ни украшения в него. Альбом вообще довольно специфический и пока без фотографий =)
Много фоток:
Обложка, название еще не придумала, но решила ,чтоего тема будет ВЕСНА, потому что она наконец наступила, с чем всех и поздравляю! =)
 Первый разворот:
 1й секретик - на левой странице
Второй разворот:
2й секрет на правой странице, веревочка развязывается, а там...

Третий разворот:
На правой странице еще несколько одинаковых секретов =) Каждый квадратик раскрывается:


 И задняя обложка:
Альбомчик очень простой, материалы, которые использовала тоже: акварельная бумага, акварельные краски, штемпельные подушечки, набор детских штампов(наконец-то появилась возможность их использовать, год уже лежат), компостер края, пуговица, кружева и вощеный шнур =)
Получила огромное удовольствие от работы над этим альбомчиком, просто эксперементировала в свое удовольствие! Даже фотографии в него вставлять не хочется =)

Вот такой альбомчик сегодня! Поздравляю всех с весной!!!
Тепла нам всем! =)

1 комментарий:

  1. Ух ты! Какой весенний и очень секретный альбомчик! Спасибо от СкрапLand, Наташа!

    ОтветитьУдалить