вторник, 23 августа 2011 г.

Радостно-новостной! =)

УРА!!! Я снова с компьютером!!! =) Он у нас очень неожиданно и странно сломался, сначала я вообще подумала, что вся наша информация\фото\видео и т.д. пропали... Потом оказалось, что полетел только сам Windows, а все наше добро выжило, т.к. находится на дополнительных жестких дисках!!! Эххх... Счастью не было предела! =) Пара дней ушло у мужа на восстановление системы и теперь компьютер снова работает! Пришлось правда все программы по новой ставить, но это такая ерунда! =) В общем я счастлива!

А еще я наконец-то уже точно еду в Екатеринбург! Чему я безгранично рада, т.к. не была там уже 2 месяца и по всем очень соскучилась! Вообще по первоначальному плану я там должна была быть уже в 10х числах, сразу после дня рождения Тимы, но мои родители застряли в Литве, где они успешно отдыхали на тот момент уже месяц... А все из-за дурацких правил таможни! Они там машину купили, а оказалось, чтобы ее через границу перевезти нужны документы из Екатской таможни, которые может подать только владелец машины или доверенное лица по нотариальной доверенность сроком не больше недели... Короче бред!!! Да, а еще нужно кучу денег перевести на счет таможни, чтобы они были уверенны, что вы машину растаможите... В общем, кошмар, а не законы! Но теперь, слава Богу, все позади и родители уже в пути! И в субботу, после Базарного Дня(в котором я снова решила поучаствовать), я выезжаю в Екат!!! А в воскресенье там будет встреча, на которую я уже точно пойду!!! Все просто замечательно! =)

Еще я наконец-то добавила все свои тиснения\вырубки, которые вы можете заказать и сделать это можно ЗДЕСЬ!

Ну и немного скрапового =)
Небольшая открыточка 15х15
 Главные герои, как не странно листики =)
Это вырубка и алкогольные чернила, а как именно я их сделала можно будет прочитать в новом августовском номере журнала Скрапбург =) Да, да, да, меня пригласили быть там автором! И я с огромным удовольствием написала статью про алкогольные чернила, что это, как ими пользоваться, их особенности, а так же там небольшое пошаговое описание как их можно использовать=) В общем, кто прочитает, очень интересно ваше мнение! =)

Вроде бы пока все новости =)

2 комментария:

  1. Поздравляю со всеми приятными событиями!!!
    Открыточка превосходная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю твои открыточки! :) до встрече в Екате!

    ОтветитьУдалить