пятница, 26 августа 2011 г.

Пост о самом важном сейчас...

В этом посте не будет ни слова о скрапе, о нем мне сейчас хочется думать меньше всего... Хотя сейчас я должна была бы готовиться к базарному дню и в предвкушении ждать завтрашней поездки в Екат... Но мое завтрашнее место на базарном дне уже отдано другому человеку, а билет в Екат сдан... Я попала в больницу... И изо всех сил пытаюсь сохранить нашего ребенка... С Тимой все впорядке. Проблемы с нашим вторым ребенком... Я беременна, вот уже 11 недель. Мы узнали на 3 неделе и очень ждем его. Пока никому не говорили, ждали возвращения моих родителей и только позавчера стали сообщать всем... Вообще о беременности я хотела сообщить другим способом, сделать конфетку и т.д., но... Сегодня днем у меня началась отслойка плаценты... С ребенком пока вроде все хорошо... Врачи на данный момент уже сделали все, что в их силах, но кровотечение пока не останавливается... Шансов они дают немного, но мы очень надеемся на чудо... Все, что сейчас остается это ждать... Если мы с ребенком продержимся выходные, то шансы могут увеличиться... Думаю, писать об этом в блоггере не совсем принято, но я написала все это так как хочу обратиться к вам с просьбой помолиться Богу со мной, моей семьей и друзьями о чуде спасения для нашего ребенка! Потому что все что сейчас можно сделать - это молиться и ждать... Спасибо вам, что уделили мне время! Берегите тебя и свои семьи!

53 комментария:

  1. Положись на Господа, Он все устроит!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо случается! Точно-точно. И у хороших людей часто :) всё будет хорошо, а через некоторое время твой малыш уже будет тебе улыбаться, и все волнения забудутся. И сама поспокойнее - пусть мааааленькое чудо тоже почувствует, что у мамы всё хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, я выполняю твою просьбу и надеюсь на лучшее!!! Постарайся не волноваться - очень тупо звучит, но постарайся, как можешь, волнения отнимают силы, нужные для борьбы.

    ОтветитьУдалить
  4. дай Бог чтобы всё у вас наладилось!!! Держись, дорогая. Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа! Мы с тобой! Будем молиться! Все будет хорошо! Ты держись, береги себя и лялю, слушайся врачей!

    ОтветитьУдалить
  6. Самое главное постарайся не переживать. Откинь все плохие мысли и думай только о хорошем.

    ОтветитьУдалить
  7. Молюсь за вас!!! все будет ХОРОШО!!!!!
    Ульяна

    ОтветитьУдалить
  8. Будем молиться за вас,выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  9. Молюсь за вас. Скажите своему малышу, поглаживая животик, как он вам уже дорог и как он любим и ожидаем, а Бога уже сейчас благодарите за то, что все позади, все страхи ушли, что малыш здоров, беременность протекает без осложнений, роды отличные и какой красивым получился малыш.
    Я так говорила и перед сном, и во время обеда и лежа под капельницей. Всегда!
    Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа,всё обязательно будет хорошо! С хорошими людьми иначе не бывает!!!
    Держитесь!

    ОтветитьУдалить
  11. Все до боли знакомо... Страх, переживания, вера в лучшее...
    Пусть все у вас будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  12. Вы - такой светлый человек, в Вас столько радости и любви, что все непременно должно быть хорошо. Все БУДЕТ хорошо! Обязательно.

    ОтветитьУдалить
  13. Я так вас понимаю...В начале августа у меня была похожая ситуация, но сохранить беременность не удалось... Очень надеюсь, что у вас всё будет в порядке и надеяться нужно на лучшее - в любом случае всё будет так, как должно быть. Помолюсь за вас!

    ОтветитьУдалить
  14. Все будет хорошо!!! Нужно обязательно верить и настраиваться только на хорошее...

    ОтветитьУдалить
  15. не переживай, все будет хорошо! я знаю!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа! Как про себя прочитала!! Третья беременность, 11 нед, гайморит, отслойка плаценты 13 см!!! + гематома, которая еще никак не рассасывалась в теч 3 месяцев! Итог: своевременные роды, мальчик 3830. А сейчас мы такие :) http://3.bp.blogspot.com/-XT8RTXyzUbk/ThAJ4EcUGDI/AAAAAAAAFTs/nLTu-DZ5lbc/s1600/IMG_6127.JPG
    Самое главное сейчас лежать, ноги чуть выше головы + лекарства, которые наверное ты уже итак принимаешь. Держись! Как Бог даст!

    ОтветитьУдалить
  17. Все обязательно будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Мы будем молиться! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  19. Молюсь за вас, все будет хорошо, Бог слышит наши молитвы!!!

    ОтветитьУдалить
  20. У меня с первым ребенком 17 лет назад был похожий эпизод, но я с ним начала разговаривать и уговорила остаться со мной. Попробуй и ты. Он всё слышит и понимает. расскажи ему как ты его любишь и ждешь и как у вас всё будет ОТЛИЧНО!

    ОтветитьУдалить
  21. Обязательно будьте здоровы. Все! Уверена, что Вы поделитесь с нами радостью, когда вовремя родится малыш :)

    ОтветитьУдалить
  22. Наталья, самое главное, чтобы вы были здоровы и полны сил, как физических, так и духовных! Боритесь до последнего и не теряйте надежды на чудо - оно есть! Желаю вам скорейшего возвращения домой, вам и вашему будущему ребенку!

    ОтветитьУдалить
  23. Наташенька, всё будет хорошо! Главное не думать о плохом:)

    ОтветитьУдалить
  24. Наталья, я думаю, что заглянув сюда - прочитав все комментарии вам станет легче - ведь моральная поддержка очень важна - верьте в чудо и будьте здоровы, мы с вами молимся за ваше здоровье

    ОтветитьУдалить
  25. Главное ждать и верить. Ребенок должен чувствовать, что он очень нужен. Все у Вас будет хорошо. Ждем с нетерпением хороших новостей, уже из дома

    ОтветитьУдалить
  26. Как бы банально не звучало: ВСе будет ХОРОШО!!! Иначе и быть не может!! :)))) И ЧУДЕСА случаются - надо просто думать о них постоянно :)))) Держитесь!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Держитесь. не падайте духом, а мы будем с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Завтра Успение Пресвятой Богородицы-мы идем в храм и обязательно помолимся за тебя и твоего малыша! Дай Бог вам терпения и мудрости!

    ОтветитьУдалить
  29. Все обязательно будет хорошо!!! Верить и отбросить плохие мысли, как бы тяжело это ни было! Мы с Артемкой держим кулачки за новое чудо и желаем здоровья маме и малышу! =)

    ОтветитьУдалить
  30. Всем сердцем желаю, чтобы все было хорошо!!!!! Пусть Господь Бог услышит! Проговаривай вслух желание, что все обязательно будет благополучно и будь уверенна в этом, не сомневайся ни на секунду! А мы будем молиться...

    ОтветитьУдалить
  31. Да, случится ЧУДО!!! Надо только верить, ждать и молиться. МЫ с Вами.

    ОтветитьУдалить
  32. мыслями мы с вами и молимся за вас

    ОтветитьУдалить
  33. Наташа, солнышко, пусть у вас все будет хорошо, ты такая заботливая и любящая мама, все будет хорошо. Ты помогаешь другим молодым мамам сохранить малышек. Господь услышит все молитвы.

    ОтветитьУдалить
  34. Наташ, пусть все у вас будет хорошо!!!! Молимся за вас, переживаем за вас...

    ОтветитьУдалить
  35. главное верить в лучшее!!!все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  36. Передавайте вашему малышу, что этот мир его ждет, любит и ждет. и ему очень повезло с мамой. Она у него будет самая лучшая и самая любящая!!!
    Поэтому держитесь.

    ОтветитьУдалить
  37. Когда и в 25 недель врачи настаивали на аборте мы перешли к врачам которые сказали что маленький процент есть и надо на него расчитывать, мы молились Николаю Чудотворцу верили и только благодаря вере у нас родилась малышка. Молитесь, успокойтесь, мы с вами.

    ОтветитьУдалить
  38. Наташа, пусть все будет хорошо, очень надеюсь на чудо, и главное ты сама в это верь на все 100%! Все наладится!

    ОтветитьУдалить
  39. Наташенька, держитесь! Мы с вами - надеемся на благополучный исход!

    ОтветитьУдалить
  40. Держу за вас кулочки! Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Я, правда, молится не умею, но просто желаю успеха в таком чудесном деле! Пусть малыш родится и радует папу-маму!

    ОтветитьУдалить
  42. Наташечка, ну, как же вы там???? Хоть пару словечек напишите - очень волнуемся, всё ли в порядке?

    ОтветитьУдалить
  43. Привет, всем! Девочки, спасибо огромное, каждой из вас, за ваши комментарии! Я даже не ожидала, что мой пост получит столько откликов и поддержки! Если бы вы только знали как поддержали меня! С первого вашего комментария у меня слезы на глаза наворачивались и на сердце становилось так радостно и спокойно! :) Спасибо вам! :) наши новости на сегодняшний день: ребенок живой! :) сегодня узи показало сердцебиение и УМЕНЬШЕНИЕ ОТСЛОЙКИ В 2 РАЗА! :) Кровотечение остановилось еще во вторник. Но что со мной происходит они до сих пор полностью понять не могут... В среду меня угораздило здесь простудиться... Здесь очень холодно и спать мало того, что в теплой кофте с капюшоном приходится, так еще и под двумя одеялами... Сегодня, чтобы инфекция с носа не спустилась в легкие начали ставить антибиотики, этот факт,до сих пор вызывает во мне панику, но надеюсь все обойдется... В общем-то, по-моему, пока и все новости. Извините, что так долго не отвечала, только сегодня смогла придумать как оставить комментарии :) и еще раз спасибо за все ваши добрые слова, пожелания и молитвы! Для меня, то что ребенок выжил и, особенно, отслойка уменьшилась - это настоящие чудеса! :) и еще особое спасибо хочу сказать девочкам, которые поделились своими историями, они особенно поддержали меня, как положительно закончившиеся, так и отрицательно... Они показали, что есть надежда, но в тоже время если и не получилось бы сохранить ребенка, то жизнь после этого продолжится. Спасибо вам! :)

    ОтветитьУдалить
  44. Спросите у медперсонала можно ли принести радиатор в палату. Будете отогреваться. Или пустые пластиковые бутылки (либо грелку) с горячей водой к ногам.
    Антибиотики, конечно плохо - после родов врачи будут говорить, что это могло повлиять на то-то и то-то. Может народными средствами попробовать? Ну или в аптеке пусть родные спросят гомеопатические (на травах) средства и принесут вам. Конечно вам сейчас лучше всего в тепло. Но если нет возможности, нужно искать другие пути.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

    ОтветитьУдалить
  45. Наташа, чудеса случаются!!!!Очень за вас рада!

    ОтветитьУдалить
  46. Наташа, молюсь, чтобы вы окончательно поправились! Произошло настоящее чудо!

    ОтветитьУдалить
  47. Наташенька, мы с вами!! Дай Бог вам здоровье и вашей маленькой крошке!!

    ОтветитьУдалить
  48. Ох, ну слава Богу, что все обошлось!
    Надеюсь на ваше полное выздоровление и верю в благополучную беременность. Здоровья вам и малышу.

    ОтветитьУдалить
  49. Слава Богу.. берегите себя... скорейшего выздоровления!! пусть вас скорее выписывают..а дома и стены лечат..

    ОтветитьУдалить