пятница, 19 августа 2011 г.

Открытка по скетчу Simple desire #3

Очень мне понравился скетч в новом блоге Simple desire, точнее мне очень нравились все их три скетча и по каждому я порывалась сделатьоткрытку, но руки так и не доходили... А в этот раз все сложилось само сабой... Я даже не придумывала особо ничего, просто именно так увидела скетч, что в принципе для меня ново, т.к. обычно я долго скетчи обдумываю и ломаю над ними голову =) Да и сделала я работу не в последний день, как обычно, а еще вчера днем и сфотографировала заранее =) Правда, со вчерашнего дня как раз у нас уже глубокая осень, так что солнца больше нет =(
Вот скетч:
А вот моя открытка:
Поближе центральный элемент
Здесь лучше видна строчка, прошитая вручную, натирочка (очень их люблю последнее время!), цветочки и небольшой дудлинг - это было новым для меня, хотя наверное дудлингом это сложно назвать, этот рисунок был на лэйбле изначально, а я лишь обвила его ручкой, т.к. рисую я не очень =(
Этот лэйбл я присмотрела еще пару месяцев назад, вырезала его и очень хотела с ним что-нибудь сделать, но он никак не хотел пристраиваться, а здесь лег как влитой и украшения с ходу подобрались =)

Вот такая простенькая открыточка получилась, надеюсь вам она понравится =)

4 комментария:

  1. Спасибо за Вашу работу! Ручная строчка поразительно аккуратна!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень примечательная работа - не перегруженная, с активным цветосочетанием, отрисовочка - блеск, и ручная строчка!!!!! Задела! Спасибо, что по нашему скетчу!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, здорово!!! так приятно, что с нами ))) лэйбл как покупной! строчка поразительно аккуратная!!!! и вообще - впечатление очень тёплое... я бы сказала про эту открыточку - ручная работа. Это не банально-зажёванная фраза, а слова о работе, хранящей тепло рук автора... и палитра мне очень по душе - очень гармонично.

    ОтветитьУдалить