четверг, 1 марта 2012 г.

Домашний декор 3

Новый декор! Третий, знаю, что второй не показывала, но он мне не сильно нравится, поэтому покажу его позже, когда будет больше времени. =)
Начала этот декор еще пару недель назад, но т.к. украшения никак не придумывались отложила его на некоторое время, а вчера, после того как доделала альбом для девочки, решила, что надо и декор добить уже наконец =) Поэтому тоже участвую с ним в задании "Лишний день" блога ОК Craft.
А вот и сам декор
Объем =) Все укреплено переплетным картоном и приподнято на войлочных подушках\объемном скотче\кусочках переплетного картона =)
Рисунок девушки снова, как и в прошлом декоре, взяла отсюда.
 Эту девушку решила сделать брюнеткой с синими глазами =) Не знаю на сколько все это видно, но мой фотоаппарат ближе не фотографирует =(
 Здесь можно поближе рассмотреть верх платья и разноцветные браслетики =)
 Платье целиком...
 Ну и туфельки =) Т.к. эту девушку раскрашивала всего пару недель назад, очень нравится как она получилась, причем нравится все: кожа, одежда, волосы, все аксессуары =) Выглядит она очень живо! =) (ну это я опять ОЧЕНЬ скромная, просто вдруг никто не заметит... =))
 В этот раз картинка еще дополнительно приподнята над подложкой
 Теперь по деталькам декора
 Лист основа вся покрыта надписями, слава самые разные =)

Надпись от Марины. Затонирована аналогично рисунку, больше ее ничем украшать в этот раз не хотелось =)
Т.к. надпись в этот раз находится выше всей конструкции, то пришлось строить под ней огромный бутерброд =)

Не знаю на сколько понятна вся высота, но она ОЧЕНЬ приличная =) Билетик рядом с надписью тоже многослойный и приподнят
А вот и сам билетик,он был уже готовым из набора с фоновой бумагой. До последнего не была уверена стоит ли его сюда вставлять... По смыслу вроде все замечательно, но цветовая гамма мне кажется выбивается? Хотя Сергей сказал, что отлично смотрится... Может кто-нибудь что-нибудь тоже подскажет?
Ну и правый верхний угол - флажки "Жизнь" и под каждой буквой дополнительное слово, каждое из которых, как мне кажется, отлично подходит под тему всего декора...
Флажки вырезала из листа со всякими высечками из набора бумаги, наклеила на плотную бумагу,проткнула дырочки, подвесила на двухцветный шнурок от Марты Стюарт и прикрепила на вспененный скотч =)




Снова весь декор =)
Задняя сторона однотонная бежевая с салфеткой и моим именным штампиком,но т.к. сильно торопилась все отфотографировать про нее снова забыла =( Постараюсь добавить позже.

Теперь на сегодня уже все, пошла укладывать Тиму. Если вы еще не видели детский альбом, его можно посмотреть в предыдущем сообщении =)
Всем спасибо за внимание и хорошего вам дня!

2 комментария:

  1. Чудесный декор! Спасибо, что скрапите сегодня вместе с OK Craft! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классненький! мне оч нравится! девушка прекрасна!

    ОтветитьУдалить