воскресенье, 10 марта 2013 г.

Разные разности =)

С прошедшим всех 8 Марта! Весны и любви вам, девочки! =)
Сегодня куча всяких мелких скрапостей, быстрых в исполнении и очень простых =)
1. Подушечка для колец
Впервые делала такой цветок
А это фотография этой же подушечки фотографом со свадьбы... =)

2. Коробочки для дисков с фотосессий, которые мы устраивали с подругой фотографом, обе для семей с маленькими девочками, были еще пара коробочек, для семьей с мальчиком и молодоженов, но их я даже не сфотографировала =)
Первая - яркая, одна из моих любимых =)
Вторая - нежная, но фотографии ужасные =( фотографировала уже перед тем как отдать, прямо на улице... Выкладываю фотографии больше для того, чтобы показать идею с бумажным скотчем =) очень понравилось так им обклеивать корешок снаружи и внутри, и, по-моему, на много продлевает срок службы коробочки.
Здесь как раз виден скотч.
Внутри коробочек треи и тоже небольшое оформление.

3. Сертификаты для музыкально студии звукозаписи. Очень простые и лаконичные. Студия позволяет мне полностью экспериментировать над сертификатами и каких я уже только им не делала =) уже были винтажные свитки, и разные другие, но каждый раз забывала их фотографировать, но в этот раз вспомнила =))) В этот раз были одно винтажное, в конверте с сургучной печатью, бумага у конверта потрясающая - очень фактурная, а второе в классическом перламутровом конверте, тоже с небольшой фактурой =) Жаль, что фотографии этого совершенно не передают =(
Сертификаты внутри

Думаю, на сегодня все =)
Всем хороших выходных!

1 комментарий: