понедельник, 17 июня 2013 г.

Свадебные аксессуары - тема Космоса.

Привет, всем!
Думаю ,никто не ожидал от меня, а я вот так неожиданно решила заглянуть и показать вам некоторые мои работы =) Сейчас очень активно идет свадебный сезон и очень много работы, почти все их я показываю в своей группе.

Сегодня я покажу работу, которую делала на прошлой неделе.
Пожалуй, это моя самая необычная работа в свадебных аксессуарах, от которой я получила огромное удовольствие...

Но сначала расскажу вам предысторию этих аксессуаров... Интересно, вам нравятся истории заказов или можно их не писать?
Итак, когда я соглашалась на этот заказ, свадьба планировалась в фиолетовом цвете и темой были бабочки. Я была счастлива. Сделать аксессуары в этой теме - моя маленькая мечта, и у меня есть очень классная идея, которую я и намеревалась осуществить, но буквально за 3 недели до свадьбы оказалось, что тема изменилась и теперь темой свадьбы стали колдуны и магия... Честно, я была расстроенна: не люблю эту тему, т.к. верю в Бога и очень не хотела делать аксессуары, связанные с магией... Примерно неделю я металась, не зная что делать, т.к. подводить людей совсем не хотелось, но и в данной теме я аксессуары сделать не могла. Поговорив с агентством, я узнала, что невесте нравятся картинки, связанные с космосом и вселенной. Также мне показали пример букета, который будет у невесты. После этого у меня появилась идея использовать именно тему космоса и вселенной в аксессуарах, но сделать их с элементами, которые присутствовали в букете.
Сделав макет, я показала его моим родственникам, но им не понравилась идея. И тут моя мама вспомнила про видео (за что ей огромнейшее спасибо!), которое видела недавно, о том как рисуют картины спреями и предложила мне их посмотреть... Это что-то, скажу я вам...
Вот ролики, которые я посмотрела: этот был первым 
 
 

потом был этот
https://vk.com/video203893300_165076583?noiphone
 

Сказать, что эти ролики вдохновили меня - это ничего не сказать! Почти моментально я поняла, чем я могу заменить спреи, что могу сделать. Следующие пару часов я творила книгу пожеланий =) Да, конечно, моей работе далеко до тех видео, но и техники мы использовали совершенно разные. Я рисовала Distress чернилами, да и работа подобного плана и масштаба для меня первая!

Так и получились мои космические свадебные аксессуары. 

 Сундук
 Книга пожеланий
 Оформление внутри

Агентство утвердило их, и очень надеюсь, что жениху с невестой они тоже очень понравились! И очень интересно ваше мнение об этих аксессуарах!

Вот =) Сейчас закину еще пару постов на ближайшие дни, так что заглядываейте ;)

2 комментария: