пятница, 11 февраля 2011 г.

Восьмерка

 
Честно говоря, за пять минут до завершения приема открыток поняла, что я СИЛЬНО не успеваю... То есть открытка почти готова,осталось только приклеить, но обычно это приклеить это еще около получаса, поэтому решила ее сфоткать несклеянную и отправить, и после этого уже склеить. В результате загрузила работу за 1 минуту до окончания... =( Так торопилась, что забыла даже ссылку оставить =) Спасибо Вам, Лариса, что напомнили!
Сейчас уже доделала и выкладываю окончательный вариант:
 Объем

Делала по скетчу My-scrap.ru
Сейчас посмотрела на нее и думаю, может мне стоило цветочек поменьше сделать?
Восьмерка - обязательное условие - сделана из бабочек. 
Завиток вырезала сама с помощью фигурного резака Фискарс, давно хотела им поэксперементировать, но все казалось, что слишком с ним сложно. На днях решилась и... это просто класс! Он скользит очень плавно, режет как по маслу! Я от него в восторге! =) Несколько фоток моих первых экспериментов:


Еще я сегодня поняла, что вставать рано очень даже полезно! Сейчас еще только 11, а я уже успела сделать открыточку, сфоткала ее при нормальном(!) освещении и даже сгодня приготовила мужу завтрак! =) Я встала в 8.30, а Тима по привычке спал до пол десятого и у меня был час свободного времени! Сейчас он уже снова уснул и у меня еще куча времени! В общем  буду стараться на новый утренний режим переходить! =)

Кстати, вчера с братом сделала эскизы для штампов и отправила их на согласование, можно ли их сделать штампами, надеюсь их одобрят и у меня будут мои именные штампики! =) 

Жизнь прекрасна! Пост получился супер долгим, если вы дочитали, то спасибо, надеюсь было не скучно! =)

8 комментариев:

  1. Успела! Молодец, Наташенька))) Симпатюля у тебя получилась! ЖДем в финале Марафона! Поставь ссылочку на задание пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Ссылку поставила! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ты умница, что успеваешь с таким маленьким ребенком еще и что-то делать! Спасибо за участие в марафоне от СкрапLand! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за участие в задании блога My-Scrap.Ru!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. и разве ж это супер долгий пост? вы мои читали? )))) очень хорошее приобретение - этот Фискарз - можно же нарезать чего-хошь - КЛАСС!!!! Переход на утреннее время вещь полезная - вот уже у второго человека вижу за эти сутки, какую пользу приносит раннее вставание. Браво! Тем более с таким малышом. Восхищена.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем большое!

    V.S. Просто для меня это довольно долго =)А ваши посты мне, например, очень нравится читать! ;)
    Утренний подъем мне начинает нравиться, единственое, все еще трудно, т.к. вечерами мы все также в 12-2 ночи ложимся =( Надо и над этим работать =)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, я одно время вставала в 6 и Поля спала до 9 - вот было раздолье - 3 часа свободного времени - на душ, завтрак, чтение, интернет и рукоделки )))

    ОтветитьУдалить
  8. Ты герой, Маш! Для меня в 8 встать это уже раным-рано, а 6... Дааа... =)

    ОтветитьУдалить