пятница, 4 марта 2011 г.

2й марафон. Задание 7

Мы с подругой решили участвоватьв Базарном Дне =) Кто не знает, можно посмотреть информацию здесь. А еще я вызвалась участвовать в акции к этому дню и предоставить свою недавно сделаную рамочку как приз. Решила еще к рамочке сделать коробочку, чтобы она в целости и сохранности перекочевала к своему новому будущему владельцу. А в марафоне СкрапLand как раз новое задание  - покуемся! Вот я и совместила приятное с полезным! =)
Использовала все новинки, которые муж мне на 8 марта подарил! Теперь у меня есть фен для эмбоссинга, еще пара пудр и несколько жидких жумчугов, а от акриловой краски Таир вообще в восторге! Никак не могу теперь остановиться, постоянно с ними эксперементирую! Счастливая!!!
Кстати, отдельное спасибо Хобби Руму, за такую быструю работу! И суток не прошло как мой заказ был у меня дома! =)))
И так, эмбоссинг и жидкий жемчуг поближе. Эти два штампика, по-моему мои самые любимые =)

Внитри все просто:

Вообще вся коробочка покрашена акриловой краской.
Кстати, а нижняя ленточка держится на еще одной бабочке
Так у меня и не получилось ее сфоткать четко, буду уже завтра при дневномсвете перефотографировать.
Ну и то, ради чего все это городилось (в прямом смымле слова, т.к. коробочку я делала впервые и пришлось изобретать велосипед схему склейки, уже потом подумала, что проще наверное было в инете где-нибудь посмотреть)
Кстати, может кто-нибудь знает хороший мастер-класс по изготовлению коробочек и может поделиться ссылками? А еще, из какого их лучше картона\бумаги делать и на какой клей клеить?

3 комментария:

  1. Симпатично получилось))) Удачи в экспериментах! И мужу - респект за такие подарки))) Спасибо за участие в Марафоне)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно получается, я теперь тоже хочу осваивать эмбоссинг ))) а коробочки я посмотрю потом на компьютере, сейчас с телефона. но часто я просто рабираю коробочку от шоколадки или еще чего-то - рисую на картоне по образцу, только с нужными мне размерами... хотя, наверное можно и програмку где-то скачать, чтобы вводить размеры и распечатывать уже нужную выкройку. тоже бы хотела такую!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная коробочка! Спасибо за участие в предпоследнем задании от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить