вторник, 7 июня 2011 г.

Бело-голубая открытка

Вообще делала ее как свадебную, но на сколько получилось не совсем понятно, хотя для меня она все равно свадебная =) вообще для меня цвета свадьбы - это белый и голубой =) Наверное, потому что наша свадьба была бело-голубой... =)
Открытка
Учасвую в задании Свадьба - блога ScrapMagiaИ, так как в открытке много дырокольностей - Challenge #37 Punch it Out!- Crafts and Me Challenges
(flowers, leaves and paper lace)
Еще хочу поучаствовать в 12 скрап конкурсе студии Елена - с моими дырокольными цветочками, не уверена, но надеюсь их тоже можно считать самодельными... =)

3 комментария:

  1. Очень нежная открыточка получилась:)
    спасибо за участие в конкурсе студии Елена :)

    ОтветитьУдалить
  2. Милая открыточка. Наташа, спасибо, что стала моим ПЧ. Спасибо за МК по раскрашиванию акварельными карандашами. Хотела уточнить, бумага должна быть плотной или все-таки простая подойдет?

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! =)
    По поводу бумаги, в принципе можно и на простой, но на ней не будут карандаши так хорошо размываться =( так что лучше всего именно акварельную бумагу использовать, даже бумага для рисования или пастельная не дадут такого эффекта, т.к. нужна бумага хорошо впитывающая воду. как-то путано, но надеюсь более-менее понятно =) если что спрашивайте еще, буду рада быть полезной =)
    на днях попробовала дистрессом раскрашивать, понравилось даже больше акварельных карандашей, постараюсь в скором времени об этом тоже немного написать =)

    ОтветитьУдалить