понедельник, 8 августа 2011 г.

Нашему малышу ГОДИК!!!!! =)

Тиме сегодня исполнился ГОДИК!!!!!! Не могу поверить! Вроде бы еще недавно он был такой маленький - 3030 и 52см ростом и еле-еле открывал глазки... А теперь... В нем больше 10 кг, 75см и у него огромные голубые глаза... Еще он не только ползает, но и ходит, бегает, танцует, играет на гитаре и иногда на флейте, любит смеяться и так прекрасно улыбается, что сердце чаще всего замирает и не может биться от счастья... так он смотрит на тебя и улыбается, и столько восторга в его глазах... =)
Для меня весь этот год был: 2 месяцами ада, 4 месяцами депрессии и возобновления, а потом 6 месяцами удивительных открытий и достижений... Я бы ни один из этих месяцев не променяла ни на что другое, даже если бы было легче, но при этом Тима был бы не таким, как сейчас. Я очень благодарна Богу, за эту возможность быть мамой =) Думаю, это самое трудное и самое лучшее, что когда либо случалось со мной... И я с нетерпением жду новых лет жизни нашего малыша =)

7 комментариев:

  1. от всей души поздравляю малыша-богатыря Тёмочку с годовасием!!!
    а его мамочку и папочку- с рождением сынули!
    желаю всем здоровья, радости от общения и всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю!!! Растите здоровенькими, умненькими и продолжайте радовать маму) сейчас как раз начинается самое интересное время) Наслаждайтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с годовастием!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа! Поздравляем и тебя, и Тиму, и вашего замечательного папу! Растите здоровенькими и красивенькими))) Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, прости, что с опозданием! честно-честно - писала и раньше, но не отправлялось сообщение ((( пусть Тима растет крепким и здоровым мальчиком и радует родителей )))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!! Это такое счастье - ребенок! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно! =)

    ОтветитьУдалить