среда, 9 ноября 2011 г.

Результаты конфетки

Привет всем!
Извиняюсь, что задержалась с розыгрышем, просто у нас здесь куча всего происходит и не только хорошее, но сегодня я все равно буду писать только о хорошем, т.к. этого у нас тоже много =)

И так по поводу конфетки! Всего было 25 участников(комментариев 27, но 2 из них только по поводу открытки, так что их я не считала). Все они были распечатаны, разрезаны, свернуты и переданы мужу, а уж он вытягивал счастливицу =) И так, фотографии всего процесса
распечатанные комментарии
нарезанные
свернутые
Сергей - уставший и замученный, но все-таки согласившийся принять участие во всем действии =)
вытягивает
вот она, счастливая бумажка!
и...
Natali!!! Поздравляем!!! Фотография поближе, на всякий случай =)




Ну вот! =) Теперь, Natali, жду от вас адрес на почту natalie.g.ponomareva@gmail.com куда слать конфетку, отправить я ее смогу только ближе к концу недели, а на днях постараюсь выложить фотографии конфетки, чтобы вы знали что ждать =)


Девочки, спасибо, всем огромное за комментарии, пожелания и участие в конфетке!
Небольшой сюрприз. Я просмотрела все комментарии за этот год ,что у меня есть блог и так радостно было их читать! Думаю нам всем приятно когда кто-то пишет комментарии к нашим работам и думаю особенно приятно когда это делают именно читатели блога, а не ДК блогов, в которых принимаешь участие... Так к чему я это все =) Я просмотрела все комментарии и решила еще сделать маленький подарочек моему самому частому комментатору =) По какой-то случайности, она не только самый частый, но и самый мой первый комментатор, что вдвойне приятно! =) И так... это - Елена - Helena! Спасибо вам огромное за все ваши комментарии! =)

Девочки, кто не выиграл, не расстраивайтесь! Очень надеюсь, что это моя не последняя конфетка =)

Еще пара наших новостей =)
1. Мы наконец-то по фотографировались! =) Это первые хорошие фотографии с моей второй беременностью, в беременность с Тимой в это время у меня были уже куча фоток почти за каждую недели и 2 фотосессии. В этот раз мы сильно отстаем с фотографиями, хотя о том что беременны узнали на 2й неделе... Вот одна фотография, которую нам пока прислали(почему-то она не поворачивается =((( у меня впервые такое!!!)

2. Мы сходили на УЗИ!!! =))) Снова на 3D, в этот раз картинка была не настолько четкой, как с Тимой, но все-таки некоторые черты лица разглядеть смогли и уже нашли некоторые отличия между детьми =) А еще нам сказали, что будет снова мальчик! =))) И что с ним все хорошо! И он отлично развивается и весит уже больше 500гр =) Да, и отслойки не осталось!!!! Даже гематомы нет!!! =))))) В общем, все это делает нас очень счастливыми! =)
3. Все выходные у нас были мои родители и мы отлично провели время. Кстати, девочки из Еката, кто хотел у меня купить штемпельные подушечки и ножи на распродаже, я их на всякий случай отправила с родителями в Екат, т.к. там есть шанс их забрать уже в ближайшее время. В общем, постараюсь всем конкретно написать, но уже только в конце недели.
4. Еще радость в том, что скорее всего я смогу поехать в Екат на новогодние праздники!!!! Эта мысль тоже делает меня очень счастливой!!!! Этой поездки я жду еще с июня!!!!!! =)))) И к НГ, если все будет хорошо, то мое состояние уже нормализуется на столько, что я смогу туда поехать!!!!
5. И, пока последняя новость - мы переезжаем на другую квартиру... В начале декабря, так что у нас есть весь ноябрь ,чтобы нормально собраться(хотя собираться мы все равно будем в последние пару дней...). Съехать с квартиры где мы живем сейчас мы мечтаем уже почти полгода, но постоянно обстоятельства складывались так, что мы отказывались от этой идеи, но сейчас уже точно переезжаем. Это конечно радостно, но некоторые обстоятельства сильно омрачают это события, но сегодня я о них писать не буду, т.к. это радостный пост...

Вот, это все мои радостные новости! Спасибо всем, кто дочитал! =)
Теперь я спать! Завтра будет очень тяжелый день...

9 комментариев:

  1. Наташа,фото чудесное! Вы все такие красивые! Всё будет отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю, что с твоей лапуськой все хорошо!
    Один мальчик- это здорово, а ДВА мальчика - это просто супер!!!
    Здоровья вам, не переутомляйся!
    Пошла напишу тебе письмо ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек!!!и очень-очень рада за вас.вашу семью!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек с победой:)
    Наташа, я так рада, что у вас все хорошо!:))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю победительниц! Наташа очень за тебя и за малыша рада! Пусть будет побольше у вашего семейства здоровья, любви и удачи! Обнимаю :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, рада, что с малышом все хорошо! Спасибо за подарочек, неожиданно, но ОЧЕНЬ приятно))

    ОтветитьУдалить
  7. Ураааа! Самой не верится, что я победила... прям череда счастья) Спасибо огромное счастливой руке мужа=)

    Фото отличное. Удивила информация про зД УЗИ. У меня сестра беременная, и УЗИ приходится проходить на обычном, допотопном апарате( Здоровья вам обоим, и вдвое больше)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительниц)))Спасибо за приятные минуты ожидания и то, что делитесь своими новостями!) Хорошего самочувствия!)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, поздравляю. Здоровья и удачи желаю.

    ОтветитьУдалить