воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Наконец-то фото конфетки и новости=)

Наконец-то выкладываю фотографию конфетки, которую разыграла еще на прошлой неделе и уже, наконец-то отправила =)
Вот так вот выглядит все ее содержимое
И пара фоток ее же частями =)
Тиснения (10шт)
Штампы(9шт)
Разные вырубные элементы (8 наборов, цветочки и завитки в 2х экземплярах, остальные по одному)

Надеюсь Наталье, которая ее выиграла, она пригодится и будет полезной =)

Еще пара наших новостей. На квартире, в которую мы переезжаем полным ходом идет небольшой ремонт и Сергей целыми днями пропадает там. Туда мы переезжаем всего примерно на 6 месяцев, но в этот раз Сергей хочет, чтобы изначально все было удобно и так как нам нравится. Вообще, как получилось, что мы туда переезжаем... Пару недель назад случилось очень плохое событие, у бабушки Сергея случился инсульт, она впала в кому и через неделю умерла не приходя в сознание... Это было очень тяжелое время для всей нашей семьи и именно поэтому я редко появлялась здесь. Так вот, у бабушки осталась квартира и кому она ее оставила по наследству станет известно только через полгода, но чтобы квартира не пустовала родители Сергея попросили нас пока пожить там. Вот такая вот грустная история...
А еще, чтобы Сергею не приходилось разрываться между ремонтом и помощью мне с Тимой, нас с Тимой отправляют в ссылку в Сибирь в Екатеринбург(плюс Каменск-Уральский)!!!! Так что я наконец-то увижусь со всеми моими родственниками!!!! =)))) Завтра за нами приезжает мой любимый братик и в понедельник мы уезжаем!!!!! Я счастлива!!! Главное, чтобы все хорошо прошло...
Ко всему прочему на меня накинулось вдохновение! =))) Так что это сегодня не последний пост, другие будут скраповыми ;)))

Еще хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем, кто написал комментарии к моему новогоднему альбомчику!!! Мне было несказанно приятно читать их! Рада, что он вам понравился!!! =)))

2 комментария:

  1. Я тут в шоке сижу... и это все ко мне уже едет... а штампов сколько!!! Я счастлива!) Спасибо еще раз огромное за такой шикарный подарок.
    Рада еще и тому, что в семье все путем и близится такая радостная поездка)

    Кстати повторюсь, альбом действительно потрясный))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Наталья! Очень рада, что вам уже нравится содержимое, надеюсь когда она до вас доберется она вам понравится еще больше! =)

    ОтветитьУдалить