воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Старничка про Тиму. Фристаил? =)

Пару дней назад наткнулась на блог девушки Rahel Menig... Обычно мне нравятся многие работы в разных блогах и разные стили, но в этот раз меня как током прошибло =) Я получила такой огромный заряд вдохновения, что идеи меня до сих пор не оставляют даже на пару минут и в день получается сделать 2-3 работы!
Первой работой после просмотра блога Рахель стала страничка про Тиму, фотки я распечатала уже давно и хотела сделать с ними что-то необычное, т.к. они одни их моих любимых, но картинка никак не складывалась в голове, а здесь на меня прям снизошло... И вот что получилось:
Не знаю, можно ли назвать мою страничку лифтингом какой-то определенной страницы Рахель, скорее это лифтинг ее стиля =) Впервые увидела стиль на столько подходящий мне, что захотелось его попробовать, в общем понятно, что я от ее блога в восторге!!!! Обязательно загляните к ней =)
Детальки, в них я до сих пор влюблена =))) Капли акрила, кружки наштампованные крышечкой от какой-то баночки и самодельный двухцветный шнурок.

 Много слоев! Очень много =) Раньше я вообще никогда не думала, что мне понравится такая многослойность, а теперь везде хочется ее создавать
 Ну и последний фрагментик - то как ласково называет Тиму Сергей =)

Палитру взяла в блоге Это SCRAP, уж очень она подходила к фотографии =) Правда добавила еще пару оттенков, но на сколько я поняла это допустимо по правилам =)












Вот такая страничка =) К ней будет парная со второй моей любимой фотографией Тимы, сегодня мы с ним готовили для нее детали, так что думаю через пару дней максимум она появится. Фото как это было =)
Да, скрапим мы с Тимой теперь вместе, он то мне что-нибудь подает, то линейку держит, то тиснит на машинке =) В общем развлекаемся как можем =)))

6 комментариев:

  1. Классная страничка! Мне тоже нравится многослойность, правда я все боюсь ее применить... не у каждого она получается (а кажется, что ее легко делать).

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво:) Поздравляю с осваиванием фристайла!
    Приглашаю принять участив игре
    http://airin79.blogspot.com/2011/11/blog-post_17.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка получилась просто чудесная, Наташа! Очень нравится! Фристайл удался!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!
    Особенно приятно насчет фристайла, хотя о нем серьезно до этого вообще не задумывалась =)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно. Спасибо за участие в конкурсе от Скрап Девчат.

    ОтветитьУдалить