понедельник, 16 апреля 2012 г.

Странички по скетчу СкрапLand, пробуюсь в ДК =) Ну и за жизнь...

Во-первых, поздравляю всех с Пасхой! =) Это чудесный день, но не думаю, что о смысле Пасхи нужно помнить только раз в году, это то, о чем стоит помнить каждый день!

Во-вторых, хочу попробоваться в ДК СкрапLаndа =)
 За последние полгода очень хотела уже в пару ДК попробоваться, но боялась, что из-за родов и после них не буду успевать и никого не хотелось подводить, оказалось, что для скрапа у меня вполне хватает времени, да и СкрапLand предлагает делать работы по скетчам, а я как раз кучу фоток распечатала и хочу их оформлять, а пребывание в ДК меня очень дисциплинирует! В общем взвесив все вчера сделала две странички по предложеному скетчу.
Вот скетч:
 Первая страничка:
 Скетч отзеркалила, пыталась сделать страничку в американском стиле...
 Честно говоря, все еще думаю насчет одной детали - это дерево, первоначально с ним планировала сделать, но Сергей сказал, что оно не к месту, так что пока оно не приклеено, вот вариант с деревом, как думаете, стоит его приклеить или нет? (кстати, вырезала его из бумаги Simple Stories сама, почти горжусь им)
Это главная композиция поближе, кусочки бумаги MME и K&Co, и много натирок =) Чтобы немного осветлить страничку, фоновый лист и фотография довольно темные, добавила зеленого цвета и светлых подложек. Заголовок "Рисуем" - буквы-наклейки из пленки покрашенные алкогольными чернилами, честно говоря не очень им довольна, т.к. хотелось бы, чтобы буквы были побольше =(
 А это тоже из листа SS вырезала и еще на подложку зеленую приклеила, чтобы композицию уравновесить и зеленый поддержать
 Вторая страничка:
Эту делала в уже начатый альбом про Тиму, старалась придерживаться фристайла...
 Здесь сфотографировала на контрастном фоне...

под фотографиями много слоев бумаги, нравится мне многослойность, учусь делать =)
 нормы питания =)
 Двухцветный шнурочек =) Под ним стрелочки сделанные по самодельному трафарету
Такие вот странички =)

А теперь еще за жизнь... Роме сегодня месяц!!! =) Лично я уже очень жду. когда ему год исполнится! =) Так вот, т.к. ему исполнился месяц и сегодня воскресенье, мы всей семьей снова пошли в церковь (до исполнения ребенку месяца, мы с ним не ходили, т.к. новорожденный, чтобы не заразить) и там было благословение Романа, т.е. вся церковь молилась за его здоровье и за него в целом. Тиму мы тоже благословляли, когда ему месяц исполнился. Мы с Сергеем для себя решили,что не будем крестить детей, т.к. для нас это действие - одно из самых главных, ведь суть крещения в том чтобы дать обещание посвятить свою жизнь Христу и следовать за ним, а ребенок еще не может полностью осознанно сделать это. Конечно мы очень надеемся и молимся, что однажды наши дети примут для себя это важное решение и крестятся, и будем очень рады поприсутствовать при этом событии, но не хотим решать за них, хотим, чтобы они сделали этот шаг самостоятельно и осознанно.

На сегодня все, наконец-то иду спать не в 4 утра, а в час =) Всем приятных снов! Либо доброе утро! =)

4 комментария:

  1. Красивенько! Удачи в конкурсе! Может дерево повыше сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин! Попробую, думаю потом сфоткаю варианты и выложу еще =)

      Удалить
  2. Наташ, рада читать, что вы растете и у тебя хватает Времени на скрап )) насчет дерева - оно очень оживляет, мне кажется надо оставить, а вот с местом расположения можно поэкспериментировать ;) может его зеркально перенести налево?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Вот мне тоже кажется, что с деревом лучше, попробую и потом выложу варианты =)
      Как-то мы с тобой вообще давно не общались! Надо бы по скайпу поболтать как-нибудь!

      Удалить