понедельник, 15 октября 2012 г.

Осенняя упаковка подарка

Как-то моя мама попросила передать одной своей знакомой, которая живет в Перми, подарок на день рождение, мы конечно согласились, а потом так закрутились, что забыли о подарке... В результате, когда мама нас о нем спросила прошло уже чуть больше месяца и мне стало, так стыдно, что я решила хоть как-то загладить свою вину и сделать небольшой апгрейд коробочки, она была простой красной, но на столько помято выглядела, что даже дарить в ней ничего не хотелось.
В результате я ее обернула красной оберточной бумагой, добавила салфетку, кружево, вырубки и цветы... Получилось довольно симпатично и сразу захотелось ее подарить =)





 Именинница очень обрадовалась неожиданному подарку и не знаю, понравилось ли ей содержание, но от упаковки она была в восторге =) Вот за такие моменты я и люблю скрап... =)
Кстати, подарком был вот такой флакон для духов:

Правда необычный?

Хочу с упаковкой поучаствовать ив следующих заданиях:
- IDIA-SIB Конкурсное задание №47 "Необычный подарок"
- My-Scrap.ru — "Первый блин... т.к. так упаковывала подарок я впервые =)
Арт-ледиОсенний сад
(когда украшала упаковку, ассоциации были с концом сентября, когда все начинает желтеть, оранжеветь, краснеть... а некоторые листья все еще остаются зелеными, и совсем изредко можно еще встретить бабочек, но они уже совсем-совсем блеклые, почти прозрачные, и уже больше похожи на матыльков... но все равно, когда видишь их, так и замираешь и чувствуешь, что все еще тепло и хоть скоро и настанут холода, но время еще есть и все вокруг еще пылает красками... вот такие у меня ассоциации с осенним садом)

На сегодня все =)
Кстати, у нас, слава Богу, все еще довольно тепло на улице и от этого особенно радостно!

4 комментария:

  1. Наташа очень красивая коробочка. но к сожалению проект "Золотые ручки" это территория свободная от скрапа и ваша работа не может принять в нем участие.
    Будем рады видеть вас в наших заданиях с нескраповыми работами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за разъяснение, я об этом не знала =))) Тогда конечно удалите, пожалуйста, мою работу из списка! =)

      Удалить
  2. Красиво))) Ягодная осень, спасибо за участие в задании "Арт-Леди"!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какая красивая упаковка! Спасибо, что участвуешь в задании от Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить