воскресенье, 7 октября 2012 г.

Открытка для Атмосферы творчества

 Ну вот, теперь я появляюсь в блоге почаще =)
Сегодня показываю открытку, сделанную по заданию блога Атмосфера Творчества. Следующие полгода я там буду состоять в дизайн команде! И, скажу я вам, это очень волнительно, т.к. девочки ,с которыми мы там дизайнерчием(интересно есть такое слово? =)), делают просто потрясающие работы!
Итак, задание 33 - "А кто же ее не любит?"
 Это конечно же про нашу любимую почту! =) Нужно чтобы в работе  присутствовали какие-то почтовые атрибуты: марки, конвертики, картинки с изображениями почтовых работников. Можно использовать в работе почтовые атрибуты и символы любой страны.
Моя открытка:
Представте себе, если бы в почтовом окошке нас встречала такая дама?! Вот было бы здорово! =) 
При создании открытки использовала: бумага EP (Be Mine) и Prima (Song Bird), камея, вязанный цветок, рамочку, оставшуюся от фетровой высечки, шебби-ленту, цветок, два вида х\б кружева, штамп ТХ. Из почтовой тематики: штамп ТХ - PostCard и печати на фоновом рисунке.
Делала ее по скетчу Simple Desire:
Скетч просто потрясающий! Я его перевернула... Надеюсь ,он читается =)

Открытка мне очень нравится, так что много деталек и фотографий открыточки =)

 Объем
И еще одна фотография открытки =)
 Присоединяйтесь к нам, задание длится до 17 октября!
 Вот и все на сегодня =)

8 комментариев:

  1. Ух ты! Нежненькая открыточка! Цветочек вязаный такой знакомый ))))
    Надо поучаствовать в вашем задании ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Да-да-да, замечательный цветочек - твоих рук дело =))) Я хотела это в посте написать, да ссылки на некоторые вещи всавить и забыла, постараюсь попозже дописать =)
      Кстати, в конкурсе еще есть время поучаствовать, так что давай!!! Буду ждать твою работу!!

      Удалить
  2. Открытка очень красивая! Я тут дооолго не была... и заметила такие красивые изменения! И новый дизайн блога... и изменения в творчестве. И все в самую лучшую сторону. Открытка тааак понравилась, что захотелось ее слифтить... наверное в скором времени я этим займусь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Значит с возвращением, очень рада, что ты зашла =) Спасибо за все приятности! Если слифтишь, кинь ссылочку, ладно? а то ОЧЕНЬ интересно посмотреть как получится =)))

      Удалить
  3. Приветик!!! Классный блог!!!! Успехов в творчестве!!! Приглашаю на мою слаааденькую конфетку!!! http://margoscrap.blogspot.com/2012/08/blog-post_3620.html

    ОтветитьУдалить