четверг, 29 ноября 2012 г.

Мини-альбом по заданию АТ

В блоге Атмосфера Творчества сегодня начаорсь новое задание " Полоса черная, полоса белая"
Как наша жизнь)))) в работе должна быть полоска и обязательно черно-белая гамма.
И да, в этот раз я выкладываю свою работу в блоге сразу =)))

Небольшое лирическое отступление:
Вообще, сначала мне задание очень понравилось, но когда я села делать работу по нему, оказалось, что у меня напрочь отсутствует белая и черная бумага, и уж тем более в полоску... Но благодаря этому отсутствию я решилась на эксперимент =) У меня уже давно лежала детская книжка из картона, разобранная на странички, очень жалко было выбрасывать и хотелось как-то ее использовать... Так и получился мини-альбом для родителей, посвященный их фотосессии, подаренной нами на прошлый Новый Год.
 
  Обложка альбома белая с сине-красными и черными акцентами.
 
Технически все просто... Странички книжки покрашены акрилом и сверху другим цветом акрила сделан узор...
Внутри альбом черный с преимущественно белыми акцентами, плюс немного синего и красного.
Первый разворот черный акри, поверх него через маски из вырубок, с помощью губки нанесен белый акрил.
Второй разворот посвящен маме. Белый акрил ненесен через трафареты, которые давненько уже лежали без дела =) Плюс немного прошлась сухой кистью с белым акрилом по пустой части страниц.
Третий разворот полностью в полоску =) Идея именно этого разворота поддолкнула меня на создание всего миника... Хотелось каких-то необычных полосок =) Основа черный акрил + полоски из малярного скотча + белый акрил - думаю в этой формуле все понятно =))
Четвертый разворот. Белый акрил нанесен полусухой губкой
Задняя обложка снова белый акрил в основе.
 Дополнительно весь альбом покрыт перламутровым спреем и сияет =)
 Крепление хотела сделать на пружинку, но пружинка, которая у меня была оказалась слишком маленькой, поэтому пришлось придумать "шнуровку вощеным шнуром" =)
 Материалы: старая детская книжка, черный и белый акрил, красный, синий и перламутровый спреи от Ranger, вырубки, трафареты, чипборд, наклейки-алфавит, вощеный шнур.

Успевайте участвовать, задание только началось и у вас есть 2 недели, буду очень рада прийти и посмотреть, что у вас получится! =)

1 комментарий:

  1. Очень-очень вдохновляющее воплощение! Невероятно стильный счастливый день получился! Желаю чтобы творческое вдохновение когда не покидало сердечко и всегда находилось свободное время воплотить все гениальные идеи в жизнь! Ещё хотела пригласить к участию в задании от моего блога, возможно оно покажется тебе интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html

    ОтветитьУдалить