суббота, 2 февраля 2013 г.

2 февраля. Ни дня без скрапа: МК и работа для ДК АТ

Сегодня у меня снова не совсем обычный пост =) Сегодня я скрапила и учила скрапить =)
 Это мы с одной из участниц, Людмилой, вторая убежала раньше, но обещала позже прислать фото =) Я со страничкой примером, сделанной для этого МК
 И то, что получилось у Людмилы. Отмечу, что скрапом она до этого никогда не занималась =)))
 МК проходил в Атмосфере Творчества, в этом месяце я там буду проводить еще один МК 23 февраля: будем делать альбом, доделывать его будем в первую субботу марта =)Очень люблю проводить там мастер-классы, т.к. обстановка всегда очень душевная и люди приходят очень классные! =)))
В середине месяца МК проводить не буду из-за одного большого проекта =) Подробнее о нем напишу завтра, а сегодня покажу одну работу которую сделала для этого проекта, а вдохновило меня на нее новое задание у нас в блоге АТ: Склеенное сердце. Задание только пару дней назад началось, так что успевайте поучаствовать =)
Ну и сердце поподробнее:
 Как называется эта техника совсем забыла, делается довольно просто, но из-за масштаба работы долго... (UPD: торцевание! спасибо Марине!)Делала его 3 дня. Материалы: картон и огромное количество папиросной бумаги =)

 Оно довольно большое, вот для примера фото с Тимой. Он мне активно помогал в изготовлении =) А вот сфотографировала его еле-еле ,все время норовил убежать помогать папе чинить компьютер =)

И большое спасибо всем, кто прокомментировал вчерашнее видео! Мне ОЧЕНЬ приятно и вы меня сильно поддержали! Спасибо!

3 комментария: