четверг, 14 ноября 2013 г.

Blitsy, таблички для детского альбома и флеш-моб? =)

Уже 2 дня этот пост весит в черновиках и я просто не успеваю его опубликовать =(
В этом году для меня стало огромной новостью, что свадебный сезон оказывается, совершенно не заканчивается с приходом осени! В прошлом году как-то само собой в сентябре свадебных заказов почти не стало, а появились скраповые, а в этом году и свадебные планомерно идут, а к ним еще и скраповые добавляются, плюс курсы по цветочкам + плюс вот-вот начнется еще один курс... Да еще я затеяла один очень большой для меня проект... Не знаю как с ним справлюсь, но ОЧЕНЬ надеюсь ,что все удастся!Пожалуйста, молитесь за меня и держите кулачки... Нервничаю очень сильно и волнуюсь и боюсь еще больше!
А еще, осталась всего неделя до самой большой новости этого года в жизни нашей семьи!!! =))))


Это была не запланированная часть поста, а куча моих эмоций сейчас, да, кстати, мы все еще болеем 0_о Уже больше месяца и теперь Сергей с бронхитом уже вторую неделю дома...

Все-все... Теперь по делу =)
Во-первых, эта неделя началась с потрясающей для меня новостью, что на Блитси теперь кроме ножей спелбиндерс и сизикс будут еще и Марианна и My favorite things!!! Конечно там не весь ассортимент, но, зная Блитси, думаю, они будут их предлагать все больше и больше! Ножи сейчас -это мой самый любимый и используемый инструмент в скрапе! А Блитси за последний год стал единственным магазином зарубежным, где я делаю заказы... Доставка решает все =)
Вот, радостью поделилась, теперь хочу поделиться с вами табличками для детских альбомов =)
Желание получить их высказала только Лариса, но надеюсь, что кому-нибудь еще они тоже будут полезны, а пока, Лариса, специально для тебя! =)
И вторая для детских альбомов размером 20х20... Чтобы место не пустовало добавила еще сердечко, которое делала для одного из альбомов и фразу, которую сделала вдохновившись работой Марины Абрамовой. Сделала с ней еще и марочки, вдруг вам пригодятся =)
 
Открывайте в новой вкладке... Сохранила в хорошем качестве в png, так что должно хорошо все распечатываться. И большая просьба, если воспользуетесь, киньте, пожалуйста, ссылку посмотреть, что получится =) Ну и понятно, что многие работают на заказ, так что для коммерческих проектов тоже можете использовать =)
Вообще, я обычно довольно много делаю всяких надписей и оформлений текстов... Стоит их выкладывать или  это не очень интересно?

Еще хотела спросить, вы как-то украшаете свою повседневную жизнь? =) Ну то есть я не имею в виду какой-то сезонный специальный декор, типа осеннего или новогоднего, что стало сейчас очень популярным, а самые простые вещи, которыми пользуемся каждый день?
Спрашиваю, потому что для меня, например кухня последние полгода стала местом в доме где я могу отдохнуть и немного вдохновиться =)
Вот так выглядит наш стол
 В этих баночках орехи разные(их мы едим очень много), рядом цветок герберы, я не очень с цветами дружу и кажется он начинает потихоньку загибаться=((
 Этажерка и блюда для печенюшек очень удачное приобретение! Экономят много места =) И почему их все только для фотосессий используют?...
 А это соль и сахар =)))
Баночка с сахаром отличается, потому что ее использовала для одного из оформлений этим летом, а потом не стала с нее ничего убирать... И пусть, что она отличается =)
Вот такая у нас кухня =)
Если вдруг захотите показать как вы украшаете вашу квартиру, буду рада, заглянуть к вам и посмотреть =)
А если наберется несколько человек, то могу рендомом разыграть какой-нибудь приз? Например кружева разные... =) Есть желающие устроить мини-флешмоб?

Все, побежала работать =)

5 комментариев:

  1. Наташа, надписи обязательно выкладывай, пригодятся))) Про флешмоб, давай попробуем)))) хотя у меня дома ничего нет, все такое на даче)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, буду выкладывать =) Еще хочу поискать страницы для блокнотов, тоже как-то делала, а теперь лежат где-то =)
      По флешмобу - это у меня, конечно, громко сказано =))) Там не обязательно что-то прям грандиозное, а что-то что сами делаете, например ,я знаю, что многие девочки одно время чайные домики из Хобби Рума декупажили, вот они например, как-то используются или просто так и остаются не тронутой красотой?(здесь я немного завидую и вздыхаю ,т.к. декупажить не умею) =) Или некоторые подушки вышивают, тоже интересно, только для друзей\на заказ или дома тоже что-то остается... Это мне просто интересно посмотреть делает ли кто-то что-то красивое для себя? =)))
      Я например на кухне стала что-то делать, когда поняла, что кучу всего на заказ делаю и люди вроде довольные остаются, а у себя дома все откладываю на потом, а потом тоже откладывается =) В результате, и сделала всякие баночки из под варенья для орешков\сахара, например =) а икеевские стеклянные штуки я для оформления одной свадьбы в Екатеринбурге покупала и потом тоже хотела здесь использовать для оформлений всяких, а когда домой приехала Сергей как раз стол сделал и на фрукты подсел, и к столу этому так идеально эти стеклянные блюда подошли, что я махнула рукой на все чужие оформления и так их дома и оставила =)

      Супер длинный ответ получился =)
      В общем, идея просто в том, что делаешь ли ты что-то для себя или только для других? =))))

      Удалить
    2. Кстати, дачные фотки тоже подходят, это же тоже все для себя =)))

      Удалить
  2. Наташа,большое спасибо за таблички! И надписи ,по возможности,выкладывай!
    Заинтриговала с главной новостью этого года.Что же это такое будет?
    Примерно через месяц перееду в новую квартиру,тогда и буду ,наверное,показывать украшалки в квартире. А пока показывать нечего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Надписи буду стараться не забывать выкладывать =)
      Новость, самой уже не терпится рассказать, но пока рано =)
      Поздравляю со скорым переездом! =)))

      Удалить