среда, 23 ноября 2011 г.

Розовый блокнот - совсем не Новый Год

Сегодня покажу еще один блокнот, на этот раз розовый =) Последнее время меня постоянно так и тянет сотворить что-нибудь розовенькое, хотя я не большой любитель этого цвета =) К чему бы это? Кстати, как ни странно две выигранные мною конфетки были тоже исключительно розовыми. Про конфетки вспомнила, т.к. в этом блокноте использовала натирки как раз из одной из них.
Итак вот сам блокнот
Сам по себе очень простенький. Обложка - бумага Mr.Painter, украшенная натирками My Mind's Eye, люверс Fisckars и самодельный двухцветный шнурочек.
Внутри акварельная бумага с эффектом холста.
А вот и пара натирок, о которых я писала вначале поста. Очень мне нравятся эти натирки и здесь кроме них уже ницего добавлять не хотелось.

Снова хочу поучаствовать с ним в задании Блокнотный Бум от блога Арт Клуб.

Ну и небольшой наш апдэйт. Мы уже приехали в Екатеринбург и уже даже доехали до Каменска-Уральского, это мой родной город, где живут почти все мои родственники (в Екате только мои родители, ну и куча друзей =)). Следующие пару дней мы проведем здесь, встречаясь с родственниками, а в четверг я здесь буду проводить небольшой МК по Новогоднему блокнотику, я уже здесь проводила разные небольшие МК, но не по блокнотам, так что это будет дебют =) Вот так вот здесь и развлекаемся. На выходные поеду непосредственно в сам Екатеринбург(Каменск находится в 100км). 
Еще хотела сказать, что Тима дорогу перенес великолепно, не смотря на то, что ехали мы 6 часов до Еката. Мы купили ему таблетки от укачивания, вроде Драмина называется, не знаю благодаря им или с ним все-таки и так все впорядке, но в дороге он чувствовал себя отлично =)

Надеюсь ваша неделя тоже проходит отлично!

2 комментария:

  1. Стильный блокнотик!
    И с благополучным прибытием вас!

    ОтветитьУдалить
  2. красивый )

    спасибо за участие в задании АРТ КЛУБА!!! ))
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить