пятница, 24 февраля 2012 г.

Домашний декор

Давненько я уже ничего не писала, а показать есть много чего =)
Сегодня быстро покажу то, что последнее время мне нравится делать больше всего =) Это домашние декоры! Думаю все слышали о Ирине-Mote, именно ее работы вдохновили меня в свое время на раскрашивание сначала акварельными карандашами, потом дистрессами. Ну и конечно все это время, раскрашивая картинки мне хотелось создать что-то большее чем просто открытку. Наконец-то это свершилось =) Все получилось быстро и сложилось само собой =) Минималистично, но видимо это уже часть моего стиля. И так, показываю.
Надпись от Марины, очень давно в восторге от них, но на открытки они у меня вообще не ложатся, зато декоры... Мне кажется, они созданы друг для друга =) Вообще, огромное спасибо Марине за ее труд! =)
 Рисунок девушки взяла отсюда. Там довольно много интересных персонажей, но в основном манга, эта девушка большое исключение =) Красила ее еще летом, дистресс чернилами.
 
 Вот так выглядит лицо девушки поближе... Очень нравится как получились волосы(я прям супер скромная...) =)
 А здесь ее роскошное платье! Тоже нравится как получилось, хотя сейчас раскрасила бы по другому... Еще понравилось как получились коленки =)
 Это украшение декора с правой стороны. Для придания декору блеска использовала разные стразы, хотя обычно не очень их люблю, но здесь, мне кажется, они хорошо вписались.
 Объем надписи...
 Объем всего декора. Основа - чипборд, все элементыпосажены на переплетный картон, для укрепления и приподняты на войлочных подушечках. Все срезы прокрашены белым акрилом.
 Ну и еще раз весь декор в целом =)
Подвешивается он на ручку из вощеного шнурка, задняя сторона тоже оформлена, но сфотографировать и ее и ручку я забыла =(
Ну в общем-то и все по декору =) Что скажете? У меня их еще два сделано, скоро выложу, но очень интересно ваше мнение, как оно вообще получилось?

Чуть не забыла, хочу с ней поучаствовать в задании Синяя груша  Задание "Будуар" т.к. такой декор должен висеть именно в будуаре, рядом со шкафом забитым одеждой =)))
Спонсор задания интернет-магазин штампов и аксессуаров OK Craft

Теперь точно все, всем хорошего дня или ночи! =)

3 комментария: