воскресенье, 8 января 2012 г.

Всех с Рождеством! А меня с днем рождения =)

День почти подошел к концу, но все равно хочется поздравить всех с Рождеством! Для меня это, наверное, самый любимый и важный праздник, хоть на него обычно не дарят подарки =) Но это особый день, когда самый большой подарок уже был сделан - это само рождение Христа =) Поэтому поздравляю всех нас с этим светлым и замечательным событием! =)


А еще, как написала в заголовке - у меня сегодня день рождения =) Мы его почти не отмечали, т.к. не очень хотелось, но торт семьей все-таки поели и пару букетов мне подарили =) Теперь мне уже 24 =) Уже который год многие мои желания исполняются и этот год уже не стал исключением... И если в прошлом году я очень хотела Cuttlebug, и думала насчет швейной машинки, и в результате Cuttlebug Сергей мне подарил. То в этом году я была точно уверена, что я хочу машинку, ну и плюс задумалась о хорошем фотоаппарате =) В результате, благодаря моим любимым родителям, в этом году я стала обладательницей швейной машинки =))) Все, что о ней могу сказать - называется Toyota, и она ШЬЕТ!!! =) Все еще мурашки бегают и руки трясутся, когда сажусь за нее, но уже начинаю привыкать и каждый раз прихожу в неописуемый восторг =) Сергей подарил кучу скрапа =) Точнее кучу денег, на кучу скрапа ,чтобы я сама выбрала, что хочу - люблю моего мужа!!! =))) Вообще он хотел подарить машинку, но как-то они не понятно договорились с родителями и в результате они его опередили =) Еще есть куча подарков от моих родственников, но их перечислять не буду, а то и так прилично уже букв получается =) И есть особый подарок от моего брата... Но его я смогу показать только позже =))))
В общем день рождения прошел хоть и тихо, но очень хорошо =) И я очень люблю свою семью! =)
Да, еще вспомнила, что сегодня Тиме уже год и пять месяцев! ТАк быстро время летит! Ровно год назад у него только первый зуб вылез, а сегодня уже 12й лезет и он мало того что носится с бешеной скоростью, так еще кучу всего говорит и делает =)))

Вот такие вот дела у нас =) Хотя нет, еще я вчера подстриглась, а сегодня покрасилась =)

И вообще рада, что начался новый год =) Надо будет все-таки итоги старого подвести =)

В общем, спасибо всем, кто дочитал все до конца, пошла составлять план как добраться все-таки домой, о всех наших приключениях здесь напишу позже, если не забуду =)

Желаю вам хороших выходных и замечательного отдыха! =)

8 комментариев:

  1. С Рождеством и днем Рождения!!! счастья. здоровья, мира, благополучия, всего что пожелали в этот день и всего чего хочется . чтоб все это обязательно исполнилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, поздравляю тебя с Днем рождения и Рождеством! В такой день родиться..... :)
    Всех благ тебе, великолепного настроения и счастья. И поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения и Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, с Днем Рождения и Рождеством! Пусть у тебя всегда будет счастье!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с Днем Рождения! Здоровья и настоящего женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, с Днем Рождения тебя!
    24 - это ж такой замечательный возраст :-) все только начинается)))))
    Вот и желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались как и раньше. Здоровья тебе и твоим малышатам!

    ОтветитьУдалить
  7. НАТАША! Я в панике - у меня твое сообщение показывается какими - то небуквами!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное! Очень приятно! =)

    Лариса - как это НЕБУКВАМИ???!!!

    ОтветитьУдалить