понедельник, 30 января 2012 г.

Я сделала ЭТО!!! И альбом на детский День Рождения

Я закончила свой долгострой!!!!! Да!!! Полностью!!!! Вчера вечером сделала обложки и все скрепила!!!! Трехлетняя эпопея закончена! =) Да этот альбом я начала делать в начале мая 2010 и закончила вчера, ну конечно делала я его не все это время, а в сумме всего недели 3, но все же =)
НО, показать альбом полностью я смогу только в марте, после того как рожу ребенка и подарю альбом =((((( Этот факт меня практически убивает, т.к. показать его очень хочется, хотя и не все мне в нем нравится... Пока покажу только общий вид обложки, пришлось ее немного за ретушировать и объем альбома, чтобы было более менее понятно, почему я им так горжусь =)))
Обложка:
 Под белым цветом находится фотография одариваемого, знаю, что я уже выкладывала пару страниц, но не хочу чтобы если зайдет ко мне в блог полностью видел альбом... Прошито все конечно криво (в этом мне еще расти и расти...), но с огромной любовью =)
А это объем альбома и как он завязывается:
Ну и объем в открытом виде =)
 Как я уже писала, в нем 21 разворот и 138 фотографий + 1 на обложке, формат 21х21см =)
Честно говоря мне ОЧЕНЬ понравилось делать альбом! Последние 9 разворотов + обложки я как раз сделала на прошлой неделе, все остальное делалось в 2010 и 2011 годах...
Я от альбома в восторге, т.к. он такой увесистый и приятный получился!!! Эх... Слов больше нет =)

Еще хочу сегодня показать один альбом, который еще перед новым годом делала.
Альбом на День Рождения малыша. Планировала его как альбом для фотографий с вечеринки на день рождения ребенка, но замечательная мама, купившая этот альбом придумала еще интересней и собирается его использовать для фотографий с разных дней рождения, чтобы видно было как малыш растет с каждым годом =)
И так, обложка:
 Все буквы и завитки покрыты глосси, вообще я почти все натирки всегда покрываю глосси, т.к. некоторые стираются со временем, а некоторые отваливаются =( Вы с таким не сталкивались?
 Буквы поближе, их для меня вырезал мой любимый брат, из пленки на своем огромном плоттере (просто он не  А4 формата, а метрового =) как-нибудь покажу фотки этого агрегата)
В альбоме 3 разворота, с секретами на каждом развороте, делала по МК Татьяны-Berta, всего влазит 9-11 фотографий, размера 10х15
 Сразу покажу заднюю обложку, она очень простая
 Ну и мой штампик =)
 Первый разворот
 Первая страничка
 Поворотный элемент и объемный тортик =)
 Первый секретик
 В альбоме вообще много объемных элементов, вот снова пироженное
 Вторая страничка
 Третья страничка, развороты полностью почему-то не фотографировала дальше....
 Объемная надпись, большинство элементов подняты не на вспененный скотч, а на войлочные подушечки, очень мне понравилось их использовать =)
Четвертая страничка...
 Снова анкер и объемные подарочки =)
 Вот так открывается этот секрет
 Пятая страничка
 Объемная свечка
 Шестая страничка
 Этот тэг мне очень понравился =)
 Ну и секрет на этот раз открывается так =)
 Эта бумажка мне понравилась на столько, что я решила не делать место под фото, сюда можно просто вклеить фотографии, либо написать пожелания =) Птичка внизу =)

Вот, и весь альбомчик, очень простенький, вообще заметила, что почти все мои работы получаются довольно простыми =( Хочется кучи объема и интересных деталей, а не получается =(
Кстати, по материалам, в этом альбоме использовала всего 3 листа Mr.Painter и набор наклеек этой же фирмы =) Получился практически бюджетный альбом =)))

На сегодня вроде все =)

P.S. - Подгрузила дневные фотографии странички, которую выкладывала в прошлом посте =)

3 комментария:

  1. все очень-очень классное! не терпится посмотреть альбом-3х-летник)))

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом впечатляет! Заглянуть бы внутрь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Мне тоже не терпится его показать, но приходится ждать, пока не подарим =(

    ОтветитьУдалить