пятница, 27 января 2012 г.

Свадебная страничка s'Sketches lo#13

Страничка по lo#13 блога s'Sketches.
 А вот сам скетч
Понравился он мне сразу, но никак не могла подобрать фотографию, которую хочу использовать, только сегодня меня осенило какой я вижу страничку =) Все пыталась успеть сделать ее до 4, чтобы сфотографировать при дневном свете, но Тима как на зло решил сегодня по бунтовать со сном и я не успела... Стену рисовали с ним вместе =)
Вот сама стена поближе
Вообще страничка мне ОЧЕНЬ нравится, в живую она выглядит на много лучше, чем на фотографии, завтра обязательно пере фотографирую днем, надеюсь лучше получится =)
Особая моя гордость - это моя дорисованная рука =) Стену рисовала акварелью, а руку дистресс чернилами, впервые удалось так точно попасть в тон =) Кстати, наша фотография сама по себе очень "шумная", поэтому нарисованная стена и продолжение наших фигур отлично вписались =) Да, еще затонировала все белые цветочки в голубой. 

Очень интересно ваше мнение о страничке =) 


UPD: вот дневные фотографии, на них лучше виден цвет кирпичей =)
 Кирпичики и букет поближе =)
Кстати, цветы не зря голубые, т.к. основной цвет нашей свадьбы был - голубой и у меня был букет из белых и голубых роз, плюс букет поменьше из таких же роз для кидания подружкам =) По этой причине на страничке два букета =)

6 комментариев:

  1. Очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, прикольно, я вообще люблю когда фотграфия продолжается на страничке, и вот кирпичную кладку я буквально позавчера сделала на страничке ГНОМИК ;) Ооочень давно хотела ))) и вот у тебя тоже кладка - прям ФЛЮИДЫ какие-то ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Нравится стена и как ты дорисовала руки) Да и вообще нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Только сейчас мне уже кажется, что стена какая-то очень кривая получилась =(

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное решение скетча получилось! Страничка очень душевная, видно, что фото для вас много значит. Спасибо за участие в задании sS!

    ОтветитьУдалить
  6. какая красота! Кирпичики потрясающе смотрятся!

    ОтветитьУдалить